Dee Place
| Wi-Fi | Piscina Piscina de água salgada | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Arima, fique no apartamento Dee Place Arima de 11 m², que está a uma distância aproximada de 25 minutos caminhando de King of King's Life Centre e a uma distância de 3.1 km do Asa Wright Nature Centre. Este apartamento pode acomodar um total de 2 pessoas em 1 quartos.
O centro de Arima pode ser alcançado numa caminhada de 10 minutos. Se encontra a 10 minutos de carro do Complexo Lopinot.
Este apartamento inclui 2 banheiros. Você encontrará também banheiro separado e chuveiro.
Apartamento Dee Place disponibiliza comodidades auto-suficientes, tais como cozinha totalmente equipada e refeitório para conveniência dos hóspedes. O apartamento Dee Place está localizado a cerca de 15 minutos de carro do aeroporto Internacional de Piarco. Além disso, tem uma piscina para garantir uma estadia mais agradável.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Piscina de água salgada
- Espreguiçadeiras
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Piso de madeira
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Dee Place?
Os hóspedes do apartamento Dee Place podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, King of King's Life Centre, localizados à aproximadamente 25 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Lopinot Complex (a 2.8 km) bem como Asa Wright Nature Centre (a 3.1 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Dee Place?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Dee Place ao centro da cidade. - ❓
O apartamento Dee Place dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Dee Place dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
Apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, apartamento possui piscina privada.